Uptimus Медийно-текстовая реклама

uptimus

На днях зашел я на сайт Uptimus’а посмотреть позиции и ошибки на сайтах. Мое внимание привлекло окошко «Подключите счетчик, чтобы следить за посещаемостью и ставить цели». И, немного подумав, я подключил Яндекс.Метрика.

uptimus-banner-1

Мне за это сразу дали 300 бонусных рублей.

uptimus-banner-2

На сайте есть полезные платные примочки — исправление ошибок на сайте специалистами Аптимуса и реклама (продвижение). Пополнить счет не сложно — можно воспользоваться пластиковой картой или электронными деньгами. Также есть пополнение через робокассу.

uptimus-banner-3

У меня 300 рублей. Я видел на сервисе рекламу «Медийно-текстовая реклама», где размещается баннер на сайтах. Стоимость рекламы от 200 рублей. Мне это подходит для тестирования!

uptimus-banner-4

Баннер будет помещаться на ресурсах с высокой посещаемостью. Аптимус обещает, что реклама будет показываться только целевой аудитории сайта. Стоимость рекламы: 25 посетителей — 200 рублей / 250 — 1500р / 750 — 3600р. / 1500 — 6300р. Стоимость посетителя от 4,2 до 8 рублей.

uptimus-banner-5uptimus-banner-6

9 декабря я заказал рекламу. 10 декабря пришли первые посетители. В статистике это хорошо видно.

uptimus-banner-7uptimus-banner-8

В метрике Яндекса их тоже можно отследить. Это посетители Adlabs Media Net. И как видно по этой же статистике, было 40 посетителей, вместо 25. Просмотров я получил 63, но высокий уровень отказов — 55%.

uptimus-banner-9uptimus-banner-10

Для молодого сайта будет не плохо и не дорого получить первых посетителей. Uptimus предлагает посетителей от 4,2 рубля и реклама запускается одной кнопкой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог Ичи

Добавить комментарий