Web сервисы

Список интернет сервисов, которые могут помочь людям зарабатывающие в интернете.

Статистика

Google Analytics — показывает кучу полезной и не очень информации. Поможет отслеживать различные страницы и теги, например, при правильной настройки можно узнать почему покупатели не закончили оформлять заказ в интернет-магазине или чем заинтересовал посетителей сайт. Движок статистики легко подключается почти к любому сайту: mediawiki, wordpress и другие.

Яндекс Метрика — универсальная статистика. Отображает все движения посетителей: от источников до страницы на которой вышел посетитель. Есть различные варианты использования, например, отслеживания, на каком этапе заказа товара клиент ушел или какие области чаще всего привлекают клиентов. В 2014 году полностью переделали интерфейс.

Live Internet — выводит различную информацию о посетителях. Можно настроить разные срезы по статистике. Удобно, если нужно показать статистику клиенту или компании.

OpenStat — относительно новая аналитика сайта. Поставил на нескольких сайтах вместо Li.

Биржи ссылок

Sape — хорошая биржа, которая подойдет как средним сайтам, так и ГС. Движок легко подключается почти к любому сайту: mediawiki и другие.

Trustlink — аналогична sape, но принимает только СДЛ. В начале 2014 года повысили уровень вхождения. Если сайт приняли, то он будет приносить неплохой доход при использовании качественной рекламы. Движок легко подключается почти к любому сайту: mediawiki и другие.

Поделиться с друзьями
Блог Ичи

Добавить комментарий