Итоги февраля 2021

Финстрип

Мои итоги прошлого месяца этого года

Сайты

Перенесенный сайт немного потерял в посещаемости. Процентов на 10. Тут просто надо новые статьи всё же писать. Но я не занимаюсь им. Есть план переделать, как блогом не некогда заниматься им. Думаю сделать какой-нибудь сервис. Так что он сейчас просто висит.

Переделал почти на всех сайтах рекламные блоки. Прирост монетизация примерно 20-30%. Надо всё же заняться шаблонами и ещё раз проверить рекламу, чтобы, так сказать, добить её до конца.

Появился небольшой план, как немного зарабатывать. При чем на арбитраже. Сейчас начал искать информацию для запуска и проверки. Попробую за март запустить и выяснить, получится или нет.

Обучение

Frontend дается мне с трудом. Но я почти закончил данные модули. Сейчас начал делать курсовую по вёрстке. Потом ещё меня ждёт продвинутая вёрстка, PHP три модуля, JS два модуля, Simfony, JS фреймворк ну и ещё несколько модулей.

Учиться интересно, узнаю много нового. Теперь легче работать. Если интересно могу написать про мою учебу подробнее.

Учусь я в Skillbox. По моей ссылке можно получить скидку 55%. Ссылка на Skillbox

Личные дела

На сон по трекеру ушло 6 часа в день.

Иногда удается использовать двухфазный сон, в итоге общее время сна за сутки может достигать 5 часов. И это без потери производительности.

Отчет по toggl. Итог: почти 152 часов за месяц. И почти столько рабочих часов было в феврале. В основном всё ушло на учебу.

Прочее

Youtube. Подписчики накопились, осталось набрать просмотры.

Открыл в конце прошло года второй канал. Что-то типа блога. На нем всего несколько видеороликов. Там теперь появились первые два подписчика. Также появились первые комментарии.

Дзен.Яндекс. Редактор вернулся к работе. Всё же хороший копирайтер приносит больше денег.

Один из каналов за две недели принёс около 6к рублей. У меня четыре канала:

  • Канал полностью посвящён одной теме. Я ищу темы, пишу кратные заметки. Автор потом пишет статьи. В основном 2-3 статьи в неделю, но иногда выкладываются видео ролики.
  • Второй канал авторский. Там только авторские видео и статьи. Приносит немного. Тематика с довольно узкой нишей. Но потихоньку набирает аудиторию. По деньгам принёс 400 рублей за полгода.
  • Третий канал наконец-то набрал нужное количество просмотров. Получил монетизацию. Тут я пишу статьи сам, наравне с редактором. Аудитория растет, но прибыли пока что нет.
  • Четвертый канал. Вышел из бана и получает аудиторию. Стараюсь выкладывать сюда каждый день хотя бы одну статью с очень узкой темой. У каждой статьи всего 1-3 дочитывания, но аудитория растёт каждый день.

Яндекс.Эфир. Видео я не выкладываю, но прибыть идет. Правда всего по 20-80 копеек в день. Надо записывать ролики. Думаю в праздники сделаю несколько роликов для Эфира и YouTube

Инвестиции.

Yammi от Яндекса вышел наконец-то в плюс. Примерно 10% от вложенных денег. Хотя в статистике пишется 27%. Ну я считаю от вложенных денег, а не за год. Буду понемного в него вкладывать, на пенсию или на чёрный день.

Пока что работаю в небольшой минус.

Если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке то получите несколько случайных бонусных акций.

Я бы не рекомендовал данный банк. Подробнее читайте в итогах февраля 2022 года.

На доверительном управлении в Альфа-Банке всё отлично, уже 38% за год. Положил 20к. Фонды тоже наконец-то вышли в плюс. Но с фондов я почти всё вывел и перевёл в Тинькофф.

Также хочу посоветовать кредитные и простые карты Альфа-банка. За более 10 лет работы с этим банком не было ни одной проблемы (в отличии от Сбербанка).

Если Вы приобретете карту от Альфа-банка по моей ссылке, то вы получите 500рублей от банка, как и я. Плюсы карты:

  • Обслуживание бесплатно
  • Кэшбэк до 2% на всё
  • до 5% на остаток
  • Снятие наличных без комиссии в любых банкоматах
ждём лета
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог Ичи

Добавить комментарий