Итоги июля 2020

Финстрип

Мои итоги месяца

Сайты

Потихоньку оптимизирую сайты, меняю рекламу. Времени на это трачу немного, так как все силы уходят на новую работу и обучение.

Личные дела

На сон по трекеру ушло 6,5 часа (или 6 часов и 30 минут) в день. Минус — иногда хочется спать, при этом очень сильно. Для перехода на бифазный сон не хватает режима. После работы иногда гуляю с женой или приходится ездить за продуктами, на огород или ещё куда. Из-за нарушения графика организм не может перестроиться.

Отчет по toggl. Использовал стабильно весь месяц. Иногда вообще странно получалось — вставал в 8, начинал заниматься сайтом 9, сидел почти до 22 вечера, отвлекаясь на обед и ужин. В итоге, вместо ожидаемых продуктивных 11 часов получалось, всего жалкие 5-6 часов. Мистика, исчезали часы. Нет, это понятно, что я отвлекался, например, пойти поговорить с женой, помочь приготовить ужин, помяться и многие другие дела.

Итог: 133 часа за месяц. Или 4 часа 30 минут в день были продуктивными. Если учесть сон, работу, обеды, то получается я трачу 4 часа в сутки на «развлечения». Ну это уборка, походы в туалет и ванную, почитать книгу или просто погулять по улице.

Прочее

Моя книга. Перечитал рассказы знакомой. Итог: она их переписывает, чтобы уйти от фана к самостоятельным историям.

Youtube. Достиг 552 часа просмотров (+72 часов). Подписчиков стало на 4 больше. Получил страйк на канале из-за нарушения принципов сообщества. А по факту: воспользовался стандартным инструментом на YouTube (цензура), которое съехало и в видео было то, что не должно быть.

Дзен.Яндекс. Статистика Дзена, может кому интересно.

Всего за месяц заработал 4 469 рублей (минимум 55 рублей, а максимум у меня было 264 рубля). Посещаемость 94 596 за месяц. Т.е. один посетитель принёс почти 5 копеек. Много это или мало, решает сам. Но нужно учитывать, что мы просто пишем статьи, а площадка сама направляет поток. И если статьи интересные, получаете доход.

Инвестиции. Вложено у меня примерно 110к в Тинькофф Инвестиции. За прошлый месяц заработал на спекуляции примерно 1к, плюс дивиденды и купоны еще 1к. Трачу около 20-30 минут в день (в основном при открытии бирже, когда котировки, как бешеные прыгают, и в течении дня заглядываю, просто проверяю). Решил вывести их, из 2к на налог ушло примерно половина, это очень огорчает. Но я всё равно остался в плюсе.

UPD. На счет вернулось 900 рублей (корректировка налога). Так что налогами ушло примерно 100-150 рублей из 2к.

Я бы не рекомендовал данный банк. Подробнее читайте в итогах февраля 2022 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог Ичи

Добавить комментарий