Итоги января 2021

Финстрип

Мои итоги месяца первого месяца этого года

Сайты

Продолжаю заниматься сайтом на Drupal. Перенес статьи и придумываю/делаю тему. Надеюсь всё таки в этом месяце запущу. Сайтом занимаюсь по остаточному времени, которого всегда не хватает.

Думаю один сайт перенести на MaxSite CMS. Для этого начал читать документацию.

Обучение

Frontend дается мне с трудом. Но я почти закончил данные модули.

Личные дела

На сон по трекеру ушло 6,5 часа в день.

Заниматься перестал. Забил почти на весь январь. Как в итоге — в конце месяца потянул мышцы, когда заносили лист гипсокартона. Теперь уже три дня болит бок при движении. Так что разминку или зарядку делать нужно.

Отчет по toggl. Итог: более 220 часов за месяц. Но надо не забывать, что у меня есть обычная работа, где я провожу по 9 часов в день. Но всё равно месяц прошел «тухно». Да по трекеру я много работал и занимался. Но я ведь знаю, что мог сделать больше, и это очень сильно огорчает.

Прочее

Youtube. Достиг 792 часа просмотров (-26 часа). Подписчиков стало на 355. Надеюсь к лету наберу.

Открыл в конце прошло года второй канал. Что-то типа блога. На нем всего несколько видеороликов. Там теперь появились первые два подписчика.

Дзен.Яндекс. Редактор вернулся к работе. Сильно ругался на авторов, у которых я покупал статьи. У меня четыре канала:

  • На один я покупал статьи. Сразу скажу — это не выгодно. Иногда для увеличения статей можно купить, но лучше иметь хорошего автора.
  • Второй канал авторский. Там только авторские видео и статьи. Приносит немного.
  • Третий канал наконец-то набрал нужное количество просмотров. Подана заявка на монетизацию. Уже прошло 10 дней, пока что не подтвердили.
  • Четвертый канал. Наконец-то сняли блокировка. Я почти 4 месяца переписывался с техподдержкой. Но так как у меня уникальный контент, но он выложен также на другом сайт. Поэтому алгоритмы Яндекса заблокировали. Также сотрудники техподдержки сказали, что похожие картинки лучше использовать по минимуму. Например, скриншоты игр или фотографий товаров. Если по поиску картинки легко найти подобные, то лучше их не использовать.

Яндекс.Эфир. 30 января я получил первую прибыль на канале. Правда это всего 5 копеек. Но это уже начало.

Инвестиции. Вложил ещё 50к. Пока что работаю в небольшой минус.

Я бы не рекомендовал данный банк. Подробнее читайте в итогах февраля 2022 года.

На доверительном управлении в Альфа-Банке всё отлично, уже 35% за год. Положил 20к. Фонды тоже наконец-то вышли в плюс. Но с фондов я почти всё вывел и перевёл в Тинькофф.

Также хочу посоветовать кредитные и простые карты Альфа-банка. За более 10 лет работы с этим банком не было ни одной проблемы (в отличии от Сбербанка).

Если Вы приобретете карту от Альфа-банка по моей ссылке, то вы получите 500рублей от банка, как и я. Плюсы карты:

  • Обслуживание бесплатно
  • Кэшбэк до 2% на всё
  • до 5% на остаток
  • Снятие наличных без комиссии в любых банкоматах
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог Ичи

Добавить комментарий